Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автоспорт в России  / Команды / "Мастер-Пилот"

"Мастер-Пилот"

< "Тойота-Кастрол""Чингисхан" >
Команда Мастер-Пилот-Свеза - Чемпион 2001 года!



Команда Мастер-Пилот-Свеза в сезоне 2001г. выиграла:

  • Чемпионский титул в личном зачете (досрочно),
  • Чемпионский титул в командном зачете, зачет марок автомобилей,
  • Кубок России, Кубок С-Петербурга, Кубок АвтоВаза, Кубок МТС,
  • Одержала победу в Международной гонке "Neva Ring 2001",
  • Имеет самое большое количество побед и самое большое количество подиумов!!!

    Для автомобиля "OPEL Astra" был сделан подиум!
    23 ноября 2001 г. в отеле "Аэростар" состоялось вручение Приза "Трофей марок" по результатам сезона 2001 г в Кольцевых автомобильных гонках в классе "Туринг". На мероприятии присутствовали представители General Motors CIS, Команда "Мастер-Пилот", представители Российской Автомобильной Федерации, дилеры марки OPEL, журналисты, а от автомобилей OPEL присутствовала машина Чемпиона России 2001 г. Александра Львова, теперь уже под номером 1.

    По результатам чемпионата России по кольцевым гонкам автомобили OPEL завоевали "Трофей Марок", учрежденный Российской Автомобильной Федерацией (РАФ). Согласно регламенту Чемпионата России по кольцевым гонкам в группе "Туринг", в зачет шли очки, набранные двумя лучшими автомобилями одной марки на каждом этапе гонок. В борьбе за престижный приз автомобили OPEL Astra OPC, управляемые гонщиками команды "Мастер-Пилот", опередили BMW 320i, Ford Focus, VW Golf, Honda Integra, ВАЗ 21106, Peugeot 306.



    Команда получила заслуженный приз - Трофей марок!
    Представитель Российской Автомобильной Федерации Константин Крупников вручил Трофей марок представителям команды "Мастер-Пилот" и Почетный диплом Генеральному директору General Motors CIS Хайди МакКормак.

    Вот что сказала г-жа МакКормак: "Я очень рада победе OPEL и считаю, что это - заслуженная победа. Эта победа еще раз подтвердила технические достоинства и преимущества автомобилей OPEL. Только надежный и высокотехнологичный автомобиль может победить в современных гонках. Создавая автомобили, инженеры OPEL используют самые последние достижения в области автомобилестроения. Это - традиция, история которой насчитывает уже больше 100 лет. Спортивные достижения OPEL в России тоже имеют давние традиции. Еще в 1909 году граф Мордвинов установил всероссийский рекорд скорости, пройдя одну версту за 31.5 секунд на стосильном автомобиле OPEL. Я уверена, что получение автомобилями OPEL первого "Трофея Марок" в истории российских кольцевых гонок далеко не последний успех. Я желаю команде "Мастер-Пилот" новых успехов и побед в следующем сезоне".

    Генеральному директору General Motors CIS Хайди МакКормак был вручен почетный диплом.
    В свою очередь директор команды Леонид Алешин отметил, что "Команда не зря выбрала для своих выступлений марку OPEL. На Российских дорогах у этого автомобиля большое будущее. А в спорте, в частности в Российском кольце, OPEL еще не до конца раскрыл свой потенциал и мы верим, что эта марка завоюет еще очень много призов".

    Представитель РАФ К. Крупников вручил директору команды Л. Алешину Трофей марок
    Нам хочется еще раз озвучить имена тех, кто внес в копилку Приза "Трофей марок" свой неоценимый вклад: Чемпион России 2001 г., Мастер спорта Александр Львов, Мастер спорта Роман Шестаков (оба - пилоты Команды "Мастер-Пилот") и пилот команды "Визави Моторспорт" Максим Базильер.

    Обменявшись приветствиями и заверениями в дальнейшем сотрудничестве все обратили свои взоры на героя дня - автомобиль "OPEL Astra", гордо возвышающийся на подиуме. Желающие могли осмотреть внутреннее устройство машины, сидя в кресле пилота почувствовать себя настоящим гонщиком, сфотографироваться, получить разъяснения инженера команды Дениса Никулина.



  • Источник:
    < "Тойота-Кастрол""Чингисхан" >


      
     
     Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
    Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
    Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
    Бытовая техника эволюционирует!
    На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
    Автомобили Расширенный поиск Контакт