Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Торговые марки  / Автомасла  / Mobil / Mobil 1 Rally Formula

Mobil 1 Rally Formula

< Mobil 1 0W-40Mobil Super >
Mobil 1 Rally Formula

SAE: 5W-50

Пятое поколение полностью синтетических моторных масел


Mobil Rally Formula является всесезонным полностью синтетическим моторным маслом, которое no своим эксплуатационным характеристикам значительно превосходит масла на минеральной или полусинтетической основе.


Рекомендуется для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников, в том числе оборудованных турбонагнетателем. системой промежуточного охлаждения наддувного воздуха и катализатором. Высокие вязкостно-температурные свойства, соответствующие классу SAE 5W-50, обеспечивают быстрое поступление масла ко всем точкам смазки и создают все условия для запуска двигателя при температурах до -42? С и ниже. При этом гарантируется защита от повышенною износа характерного для пусковых режимов работы двигателя.


Одновременно поддерживается необходимый уровень высокотемпературной вязкости (на уровне класса SAE 50), что делает возможным применение данного моторного масла для двигателей, постоянно работающих на максимальных оборотах и с максимальными нагрузками (спортивный режим).


Mobil 1 Rally Formula также обеспечивает экономию топлива в процессе эксплуатации, что подтверждается категорией API SH Energy Conserving (экономия топлива по сравнению с эталонным минеральным маслом по результатам теста Sequence IV). Допускает эксплуатацию с максимально увеличенными интервалами замены масла. Позволяет продлить жизнь как нового, так и уже достаточно изношенного двигателя.



Превосходит:Одобрено:
ACEA-98 A3, B3, B4 Mercedes-Benz Sheet 229.1
API SJ/CF/SH (EC) VW 501.01/505.00
BMW Long Life Oil
Porsche


< Mobil 1 0W-40Mobil Super >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт