Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили  / Автоспорт в России  / Новости российского автоспорта / 17, 18, 19 января 2003 года состоится I этап Чемпионата России "Ралли Жигули"

[25.01.2003]

Автомобильный клуб "ЛАДА-Автоспорт" приглашает Вас на соревнования I этапа чемпионата России "Ралли Жигули", которые пройдут в окрестностях Тольятти 17,18 и 19 января 2003 года.

"Ралли Жигули" - это возрождение славных традиций одного из самых популярных ралли 70-х годов. "Ралли Жигули" - это интереснейшая возможность для гонщиков проверить свои профессиональные навыки на трассе сложной конфигурации, составленной авторитетными специалистами отечественного ралли, включающей 184 км скоростных участков, проложенных по живописной местности приволжских лесов.

Еще три года назад "Ралли Жигули" было традиционной гонкой, на следующий год стало Кубком России и вот уже второй год проводится в рамках чемпионата.

Трасса соревнований претерпела, в сравнении с прошлым годом, определённые изменения. Введены новые скоростные участки. Тем зрителям, кто не может посвятить ралли все три соревновательных дня, особенно интересны, станут "допы", расположенные в городе: "Набережная" и "Автодром".

В сервисных зонах все желающие смогут посмотреть "кухню" ралли - подготовку техники. Ожидается приезд большого количества участников, около 60-ти экипажей - цвет отечественного ралли: прославленные пилоты и молодые перспективные гонщики.

Фирменная команда ОАО АВТОВАЗ "ЛАДА-Автоспорт Ралли", выставляет два своих лучших экипажа: Никоненко-Кольчугин и Школьный-Пушкарь. На гонку они выедут на фаворите 2003 года - на автомобилях "LADA-112 Super 1600", подготовленных для участия в этапах чемпионатов мира и Европы.

Набирает обороты в ралли фирменный вазовский моно-класс "Кубок ЛАДА".

По маршруту гонки Вас будет возить специальный автобус "ПРЕССА".

Вас ждут три дня красивой гонки, азартной спортивной борьбы и незабываемых впечатлений!

По вопросам аккредитации журналистов обращаться в пресс-центр АК "ЛАДА-Автоспорт" по телефону: (8482) 39-19-19, e-mail: press@ladamotorsport.ru

Пресс-центр АК "Лада-Автоспорт"

--------------------------------------------------------------------------------



  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Автомобили Расширенный поиск Контакт