Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Предложения партнеров
Галогеновые лампы 24в

Автомобили  / Автоновинки / Новую Mazda6 покажут в марте

Новую Mazda6 покажут в марте

< Tesla построит компактный электрический седанКонцепт BMW ActiveHybrid 5 дебютирует в Женеве >

Обновленные седан, хэтчбек и универсал Mazda6 могут дебютировать на автосалоне в Женеве, который пройдет в начале марта 2010 года.

Об этом в воскресенье, 24 января 2010 года, сообщил нидерландский сайт mazda-madness.nl.

Mazda6 получит новый передний бампер с другими воздухозаборником и решеткой радиатора. Кроме того, будут модернизированы 'противотуманки' и фары. У автомобиля также будут новые боковые зеркала с интегрированными повторителями поворотников и доработанные задние фонари.

По некоторым данным, изменится и интерьер Mazda6. Но официально эта информация пока не подтверждена.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Женеве пройдет презентация и минивэна Mazda5, который получит совершенно новый дизайн кузова, а также новый бензиновый мотор.

< Tesla построит компактный электрический седанКонцепт BMW ActiveHybrid 5 дебютирует в Женеве >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Автомобили Расширенный поиск Контакт