Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автоспорт / 'ТРОИЦК Rally' на старт!

'ТРОИЦК Rally' на старт!

  
Шоу началось с торжественного проезда пилота 'ТРОИЦК Rally' Романа Беляева по улицам города на гоночном автомобиле, вслед за которым выстроилась колонна из автомобилей, мотоциклов и квадроциклов - команду приехали поддержать спортсмены из г. Подольска, а также троицкие автомобильный клуб 'Gold Dragon' и мото-клуб 'Мото-МоСТ'.

Основные события прошли на Центральной площади города, ставшей главной площадкой празднования Дня города. Вместе с пилотом Романом Беляевым и штурманом команды Ириной Погостиной на сцену вышел глава города Троицка Виктор Владимирович Сиднев.

Он официально представил команду 'ТРОИЦК Rally' зрителям и подчеркнул, что 'поддержка команды - это не только поддержка молодых спортсменов, российского автоспорта, но и развитие технического творчества молодежи'. Он пожелал гонщикам удачи на соревнованиях сезона-2009, а всех жителей города пригласил поближе познакомиться с командой и приобщиться к профессиональному автоспорту.

Роман Беляев поблагодарил город и лично мэра Виктора Сиднева за поддержку и веру в успех команды, а также акцентировал внимание на важности происходящего: 'Сегодня для нас особенный день - презентация нашей команды, прежде всего, потому, что мы имеем возможность провести ее в День рождения нашего города. Команда 'ТРОИЦК Rally' зарегистрирована на базе молодежного Центра 'МоСТ'. В апреле этого года мы получили командную лицензию в Российской автомобильной федерации (РАФ) и стали единственной муниципальной раллийной командой. Это очень важный для нас момент. Теперь на российских и международных соревнованиях мы будем защищать честь города'.

Председатель комитета ралли РАФ Алексей Ершов так прокомментировал данное событие: 'Я считаю, что 'ТРОИЦК Rally' - это интересное явление, так как в нашей стране не так много муниципальных органов поддерживает автоспорт. Соревнования - да, а так, чтобы муниципальное образование поддерживало раллийный экипаж, с этим я столкнулся впервые, и мне это очень приятно. Несомненно, у этой команды есть будущее, если приложить определенные усилия. В свою очередь, связка административно-финансовых ресурсов может дать хороший результат'.

Развлекательная часть программы началась с символического старта команды - очаровательными девушками-моделями был исполнен специальный танцевальный номер 'На старт!' под музыку стрит-рок группы 'КарТуш'.

На протяжении всей презентации у стенда 'ТРОИЦК Rally' царила приятная суета: все желающие - от мала до велика - стремились непосредственно пообщаться со спортсменами и получить из их рук фирменный постер с автографами, познакомиться с устройством гоночного автомобиля, а самые юные поклонники ралли даже смогли посидеть за рулем.

Для тех же, кто записался в фан-клуб команды, был приготовлен подарок - профессиональная фотосъемка вместе с Романом Беляевым, Ириной Погостиной и фотомоделями на фоне гоночного автомобиля.

А в это время на сцене между номерами праздничного концерта ведущая приглашала зрителей поучаствовать в увлекательном конкурсе на автомобильную тематику и розыгрыше призов. Победителям вручали ценные подарки от спонсоров - друзей команды 'ТРОИЦК Rally': дилерского центра 'Автопремьер', компании 'Окна Роста', торгово-развлекательного центра 'Самохвал' и магазина 'Автозапчасти на 41-м км'.

В завершении презентации, вместе с окончанием общегородского праздника - состоялось выступление блестящих импровизаторов и виртуозов - московской группы 'Scolder blues', а ближе к ночи прогремел праздничный салют.


  


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Автомобили Расширенный поиск Контакт