Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автовыставки / Парад автопремьер и ретро-каров в Волгограде

Парад автопремьер и ретро-каров в Волгограде

< Mazda CX-9Новый Ford Mondeo будет работать на топливе трех видов >

С 15 по 17 мая 2009 года в Волгограде во Дворце спорта профсоюзов пройдет Всероссийская специализированная выставка 'АвтоТехСервис', один из проектов ВЦ 'ВолгоградЭКСПО'. Генеральным спонсором выступит 'АвтоСоюз-Волгоград'. В разделах выставки: легковые и грузовые автомобили; пассажирский и спецавтотранспорт; мототехника; автозапчасти; инструмент; автомобильные масла и смазки; автохимия, автокосметика; автосигнализация, системы охраны; шины, колеса; автосервис.  

Крупные волгоградские автосалоны продемонстрируют на выставке автопремьеры мировых автомобильных брэндов. Компания 'Волга-Раст' представит ряд новинок, среди которых автомобиль со спортивным характером Volkswagen Passat CC, утонченная Skoda Octavia, абсолютно новая Honda Civic 4D и многие другие.

Среди автопремьер компании 'Арконт Холдинг'  будут представлены модели как легкового, так и коммерческого автотранспорта. Улучшенная Ford Fiesta, новый компактный внедорожник Ford Escape, кроссовер с обновленным дизайном и увеличенными габаритами Nissan Qashqai+2, надежный и экономичный грузовой фургон Ford Transit Connect и многие другие.

Автоцентр 'Евразия' представит вниманию посетителей Subaru Impreza, полную агрессии, сделавшую себе имя на громких раллийных победах и фирменной системе полного привода, Subaru Forester и харизматичную Alfa Romeo GT, которая стала легендой у почитателей комфорта и стиля. Особо требовательные автомобилисты смогут по-настоящему прочувствовать и оценить понравившиеся марки автомобилей благодаря тест-драйвам, которые будут проходить в течение всех трех дней выставки.

Поклонники старинной техники смогут насладиться легендарными экземплярами авто, которые будут представлены на 'Параде ретро-автомобилей'. Среди них можно  будет обнаружить несколько уникальных ГАЗ 21 в идеальном состоянии. Также заявлены к участию несколько автомобилей ГАЗ М20 'Победа'. Для ценителей олд-таймеров - ГАЗ М1, известный в народе как 'Эмка' (модель выпускалась с 1936 года) и легендарная 'Чайка' в редкой модификации 13С и кузове 'универсал'.

В развлекательной программе выставки пройдут выступления лучших танцевальных коллективов Волгограда, завершится праздник розыгрышем автомобиля по входным билетам.


< Mazda CX-9Новый Ford Mondeo будет работать на топливе трех видов >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Автомобили Расширенный поиск Контакт