Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Тюнинг / Комплект тюнинга Лексус - диски, шины, детали подвески

Комплект тюнинга Лексус - диски, шины, детали подвески

 Тюнинговое ателье AMG сделает упор на экологичные авто >

Комплект тюнинга Лексус - диски, шины, детали подвески

 

Все детали комплекта F-Sport спроектированы Toyota Racing Development (TRD) и обеспечиваются 12 месячной гарантией производителя.

Линия спортивных запчастей скоро пополнится комплектами для роскошного седана CS и купе С.

'Комплект тюнинга F-Sport предлагает владельцам Лексус новое измерение скорости и контроля над машиной', - сказал Брайен Bolain, менеджер маркетинга и lifecycle стратегии Лексус.
'После прошлогоднего успеха комплектов для тюнинга седанов 250 и 350 было разумным расширить серию и предложить модификации для других моделей', - добавил он.

Lexus GS, IS AWD и IS C с комплектом тюнинга F-Sport - это не только внешние изменения. Коренным образом доработаны легкосплавные диски, тормозная система, воздухозаборник, системы выпуска и многое другое. Все это будет доступно уже с 1 июня 2009 года.

Давайте вместе разберемся, что же предлагает Toyota.

18- и 19-дюймовые колесные литые диски

Диски из легкого сплава серии F-Sport своим графитовым цветом добавляют автомобилю агрессии. Уменьшенный вес и точная балансировка дисков позволяют добиться улучшения управляемости и разгонных характеристик.
(кстати, любые литые диски в наличии и на заказ у нашего партнера)

Модернизация передних тормозов

Новый комплект тормозных дисков позволяет точно прогнозировать тормозное усилие. Применение высокотехнологичных материалов позволяет раз за разом оттормаживаться с больших скоростей, не теряя эффективности. Шестисуппортные, с эффективной запатентованной конструкцией, они дополнены плетеными тормозными магистралями из нержавеющей стали и тормозными колодками с пониженным пылеобразованием.

Модернизация задних тормозов

Конструкция почти идентична передней тормозной системе, за исключением количества суппортов, - их четыре. Напомним, что доработка задних тормозов возможна только в комплекте с передними.

Набор спортивных амортизаторов

Созданный в сотрудничестве с BilsteinR, этот важнейший элемент подвески делает машину заметно спортивней, не жертвуя комфортом. Данный тип амортизаторов поставляется только в составе серии F-Sport.

Комплект понижения подвески

Позволяет сместить вниз центр тяжести путем понижения подвески на 25 мм, а соответственно и улучшить управляемость.
Набор спроектирован так, чтобы существенно повысить устойчивость, но не за счет комфорта.

Скоба для увеличения жесткости задней подвески

В экстремальных режимах подвеска испытывает колоссальные нагрузки, погасить их, да и улучшить управляемость в поворотах, позволит комплект усиления подвески, сделанный из высокопрочной стали. Конструкция состоит из 19 мм труб и вставок 1,7 мм стали. При раскройке применяется лазерная резка металла и покрытие высокоадгезионным грунтом. Завершающим штрихом является покраска в фирменный цвет F-sport blue.

Новые стабилизаторы поперечной устойчивости

Материал стабилизаторов - сталь с присадками хрома и молибдена. Жесткость по сравнению с оригиналом повышена на 42-46%.

Система выпуска пониженного сопротивления

Полностью нержавеющая, с двойными полированными стенками, она создаст минимально возможное сопротивление для отработанных газов. Приятным бонусом будет басовитый раскатистый звук, который, впрочем, не выходит за рамки разрешенных в Евросоюзе величин. Экологическая составляющая тоже не забыта: новый выхлоп полностью соответствует строжайшим нормам.

Воздушные фильтры пониженного сопротивления

Новые фильтры помогают лучше дышать двигателю, а значит добавляют несколько так желаемых лошадиных сил. Следует отметить, что, несмотря на значительные изменения, они полностью отвечают нормам более 50 стран, в которые планируется поставлять данные комплекты.

Карбоновая крышка для двигателя.

Помимо красивого внешнего вида этой углеволоконной детали, милой сердцу настоящего гонщика, она значительно легче стандартной.

Спортивное сцепление

Комплект, доступный для Lexus 250 и 250C оборудован ручной коробкой передач. Дополнительно повышено прижимное усилие на 16%. Это позволит полнее реализовать крутящий момент и обострит работу коробки.

Пружины с прогрессивным шагом намотки

Чем ниже центр силы тяжести, тем меньше крен кузова во время маневрирования. Учитывая это специалисты создали новые пружины из высококачественной стали с присадками хрома и кремния. Шаг уменьшен до 13.5 мм, применена прогрессивная намотка. В результате машина стала ниже на 25 мм спереди и 19 мм сзади.

Фирменные коврики

Сделаны из высококачественного нейлона с вышитым серебряной нитью логотипом F-Sport.

 Тюнинговое ателье AMG сделает упор на экологичные авто >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Автомобили Расширенный поиск Контакт