Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автоновинки / Американцы не готовы покупать Audi A1

Американцы не готовы покупать Audi A1

< Nissan Pixo дебютирует в ШвейцарииFerrari разрабатывает новое поколение модели F430 >

Компактный немецкий хэтчбек Audi A1 в конце 2009 года поступит в продажу в Европе, а чуть позже новинку можно будет приобрести в США.

Президент филиала Audi в Северной Америке Джон де Ниссчен выразил сомнение, что американские покупатели готовы покупать новинку немецкого концерна. По мнению де Ниссчена, на американском рынке компакт Audi A1 в ближайшие годы не будет пользоваться спросом из-за слишком высокой цены машины, которая составит около $25 тыс.

Напомним, что Audi A1 получит разные типы силовых агрегатов, роботизированную коробку передач S-Tronic с двумя сцеплениями и несколько уровней комплектаций.

< Nissan Pixo дебютирует в ШвейцарииFerrari разрабатывает новое поколение модели F430 >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт