Лучших кругов: 2
Очков: 68

Гоночная карьера

2002 г.

Второй полный сезон в Формуле-3000. Остается в команде Petrobras Junior. Его напарник Рикардо Сперафико. На последнем этапе занял второе место - лучший результат сезона. В Чемпионате занял пятое место. Официальный тест-пилот Williams F1.

2001 г.
Формула - 3000 в команде Petrobras Junior. Занял место Бруно Джанкуейра. Завоевал одну победу и один поул-позишн. Чемпионат закончил на шестом месте.

2000 гг.
Формула-Renault в команде Manor. Первый пилот десятилетия, который смог с первого раз выиграть Чемпионат Британской Формулы - 3. Тренировки в Benetton F1. Зимние тренировки в Формуле -3000.

1999 г.
Формула-Renault в команде Manor. 12 побед из 13 гонок.

1998 г.
Formula Vauxhall Junior в команде Lewis. Присоединился к команде Manor Motorsport для участия в Формуле-Renault Зимние серии - выиграл все 4 гонки.