Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автоледи  / Женщина и автомобиль / Ищем суженого

Ищем суженого

< Первый женский автосалонЕще один рецепт >
Несмотря на то что современные дамы свято верят в технический прогресс и за рулем собственных авто чувствуют себя вполне комфортно, ни одна из нас не откажется от возможности заглянуть в будущее и прочесть предначертанное судьбой.

Издавна мы верили, что рождественские гадания отличаются удивительной точностью предсказаний. Даже те, кто с нескрываемым скептицизмом относится к подобным мероприятиям, нет-нет да и примут в них участие. Кто по настоянию подруг, кто из любопытства, но у каждой из нас наверняка есть подобный опыт. Но, поскольку мы, автоледи, не только любопытны, но и смелы, то, не теряя времени, в период рождественских каникул прикоснемся к волшебству. Я как человек прогрессивный и здравомыслящий предлагаю воспользоваться для этого не старыми бабушкиными колечками и зеркальцем с вензелями, а новыми зимними шинами и зеркалами заднего вида.

На сон грядущий

Это гадание показано всем дамам без исключения и не требует никаких усилий. Просто, оставляя вечером свою `ласточку` на автостоянке, перед тем, как сделать финальный поворот ключа в двери, тихонько шепните: `Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот припаркуйся поближе ко мне`. Утром, возможно, вы обнаружите рядом с вашим авто плотно `притертый` сверкающий BMW с красавцем водителем. Не стоит сразу кидаться ему на шею, возможно, он паркуется здесь ежедневно, раньше вы просто не обращали на него внимание. Но, может, сама судьба дала вам знак, и стоит проявить инициативу?

Расскажет снег

Этот способ основан на поиске в силуэтах и тенях знаков, по которым толкуют судьбу гадающего. Чтобы получить необходимые знаки и тени, рекомендую выехать за город на просторы полей и внимательно рассмотреть на нетронутой целине снега замысловатый рисунок, оставленный вашей зимней резиной. Продолжать стоит до тех пор, пока не узрите в `иероглифах` некие символические черты. По ним и предсказывают будущее. Включайте воображение! Помимо этого, вы сможете наслаждаться покоем и совершенствовать свое водительское мастерство, упражняясь в `заносах`.

Имена, фамилии!

Если вы пока одиноки, но самостоятельны и энергичны, то стоит погадать на `имя суженого`. Тут необходима некоторая смелось. Потребуется узнать, как зовут первого остановившего вас на рождественской неделе автоинспектора. Сложность в том, что по уставу служивому положено представляться строго и официально: `Инспектор Приходько`. И для того, чтобы ваш разговор перешел в неформальное русло, возможно, придется заплатить штраф. Хотя куда достойнее и, разу-меется, дешевле пустить в ход собственное обаяние. Удастся выведать имя инспектора - сможете проверить, что имен-но так и зовут вашего суженого.

Свет мой, зеркальце

Так уж издавна считается, что самое правильное гадание на Рождество связано именно с зеркалами. Раз так, не будем отходить от традиций и повнимательнее приглядимся к автомобильным зеркалам. Если взору предстанут грязные бока вашего собственного авто, то тут, как говорится, `к гадалке не ходи`, а необходимо съездить на мойку. Ведь судьба, как известно, чаще улыбается красивым, а о какой красоте речь, если автомобиль грязный. Опять же, обаятельная дама в рождественские каникулы за рулем сверкающей машины! Тут есть шанс словить в зеркале улыбку незнакомца, адресованную вам.

А там глядишь и закрутятся, как рождественская метель, счастье, удача, любовь и все то, что так необходимо каждой женщине.

АвтоМир

< Первый женский автосалонЕще один рецепт >
Ссылки по теме Ищем суженого:
  • Ищем суженого


  •   
     
     Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
    Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
    На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
    Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
    Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
    Автомобили Расширенный поиск Контакт