Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Торговые марки  / Автомобили / Suzuki

Suzuki

< SubaruTata >
Компания Suzuki, основанная в 1920 году, изначально занималась производством ткацких станков. В 1952 Suzuki представила первый мотоцикл. Первый автомобиль появился несколько позже - в 1955.

Однако известность пришла к фирме после 1985 года - именно тогда в Америке был представлен Suzuki Samurai. Автомобиль открыл фактически новый класс - класс компактных полноприводных внедорожников. С тех пор Suzuki делает акцент именно на это направление производства. Простые, юркие, неприхотливые автомобили сразу завоевали себе место под солнцем. Сейчас Suzuki производит 1800000 автомобилей и 2000 000 мотоциклов в год, обгоняя по количеству машин такие марки, как BMW и Mercedes.

Но сейчас Suzuki производит не только внедорожники классической конструкции. Такие модели, как Grand Vitara, полностью отвечают требованиям современного городского автомобиля. То же можно сказать и про Suzuki Baleno - элегантный седан среднего класса.

Официальный сайт компании: www.deltanet.com


< SubaruTata >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Автомобили Расширенный поиск Контакт