Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Торговые марки  / Автомобили / Hyundai

Hyundai

< HondaInfiniti >
Компания Hyundai была основана в 1947г. Чунг Джу Юнгом. Изначально она занималась судостроительной и проектной деятельностью, а затем приступила к производству автомобилей.

Первый автомобиль - Ford Cortina MK I - был выпущен по лицензии. Отдел разработок компании, с Джорджем Тернбуллом во главе, начал работу только с 1973г. Первый более-менее самостоятельный автомобиль появился в 1974г. - Hyundai Pony 1.3. Многие агрегаты и узлы новых моделей закупались у других производителей, а кузов разработан компанией `Италдизайн`.

В наше время Hyundai - полностью самостоятельная компания, успешно утвердившаяся на экспортных рынках Канады и США. Для экспортных рынков был также адаптирован свой модельный ряд.

Одни из самых популярных моделей Hyundai в России - Accent, Elantra и Sonata. Также становится популярен микроавтобус H1 Starex и последняя разработка компании - паркетный внедорожник Santa Fe.

Официальный сайт компании: www.hmc.co.kr
< HondaInfiniti >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Автомобили Расширенный поиск Контакт