Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



Автомобили  / Автоледи  / Мужская точка зрения / А если взглянуть по-другому?...

А если взглянуть по-другому?...

< Женщина за рулём - мужчина в истерике?Женщина за рулём >
Сюжет из нашей российской действительности: едете себе вечером спокойно, километров 75, по улице в три ряда в обе стороны, по бокам никого, вдруг из зеркала заднего вида - страшный удар светом в глаза. Тормоз, перестроение вправо почти вслепую, и слева вас как стоячего делает "мерсюк". Кто-нибудь представляет себе, что за его рулем женщина?
А все эти аварии с перекорёженными насмерть машинами, из которых остатки людей достают автогеном? Там кто за рулём всегда? Да, въехать в задницу и разбить фонари с бампером - это сколько угодно, но чтобы насмерть? А сколько пьяных женщин садится за руль по сводкам "дорожных патрулей"? Бравирующих этим перед кавалерами и подругами? Не помните?
А съезды в дождь в кювет с переворотами на скорости 150, когда вся семья в салоне? Уж не говоря о всяких проездах на красный, подрезаниях и постоянных гудках в зад.
Женщины больше предрасположены к соблюдению правил, причём не только дорожного движения . Для них машина - это средство передвижения, а не друг для получения адреналина от риска для здоровья. Причём сам-то друг от этого далеко не в восторге, просто судьба у него такой. Дай ему самому хозяина выбрать - 98 из 100 возьмут к себе на педали ласковые женские ножки.
Когда-то давно в стойотряде дали нам халтуру - покрасить перекрытия под крышей в ангаре на высоте 12 метров. Спецподготовки, естественно, ни у кого не было, и опыта тоже. Так умница-командир послал туда не тех, кто лучше красил, и не тех, кто рвался сам из самых смелых, а тех, кто больше всех высоты боялся. Потому что знал - эти будут пристегиваться со всех сторон, и вариант, не дай бог, несчастного случая сведен почти к нулю. А то, что сделают на три дня позже - так ничего страшного, зато вернутся домой не калеками.
Женская природа - это жизнь, а не смерть. Мужчины же убивают исторически. И любую, даже самую прогрессивную и, на первый взгляд, мирную идею способны превратить в орудие убийства.
И, по-хорошему, запретить бы мужикам права получать, потому что выясняется, что: хуже ездишь - дольше будешь.


< Женщина за рулём - мужчина в истерике?Женщина за рулём >


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Автомобили Расширенный поиск Контакт