Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили  / Автоспорт в России  / Новости российского автоспорта / Илья Резниченко: "Ford Puma - великолепный автомобиль"

[19.12.2003]

Минувший сезон в европейском кроссовом чемпионате сложился для Ильи Резниченко очень непросто. По итогам десяти этапов дмитровчанин занял лишь четвертое место, выиграв, при этом, только две гонки. А ведь весной Резниченко называли одним из главных претендентов на титул.

Сам Илья не считает четвертое место таким уж плохим результатом и уверен, что побороться за "золото" ему помешала только машина.

"Я не думаю, что прошедший сезон стал для меня шагом назад, - говорит Резниченко. - Да, в 2002 году я был вице-чемпионом - но тогда я ездил на Фольксвагене Гольф, для которого второе место было пределом. В этом же сезоне я пересел на Форд Пуму, а новый автомобиль это всегда много проблем. Через это проходят все гонщики".

"По большому счету, Ford Puma - великолепный автомобиль, - говорит Илья. - Однако мы ее купили в одной прибалтийской команде. Признаюсь, не раз у меня возникала мысль, что они собирали ее не руками, а ногами - так часто все ломалось. Но, когда машина все же ехала - то была непобедимой".

"В любом случае, мы сейчас усиленно работаем над Пумой, и к следующем сезону это будет уже совсем другой автомобиль", - резюмирует Резниченко.



  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Автомобили Расширенный поиск Контакт