Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили  / Автоспорт в России  / Новости российского автоспорта / Ф-1600: АРТ-Лайн тестирует молодежь

[30.09.2003]

Накануне в Мячково команда АРТ-Лайн Инжиниринг, выступающая в чемпионате России Формула-1600, провела тесты в подмосковном Мячково.

В них принимали участие пилот команды A.S.R Виктор Антонов, гонщик конюшни Формула Z Виктор Шайтар и участники Формулы Русь - Дэвид Маркозов и Олег Казаков.

Нужно заметить, что испытания проходили по трассе более быстрой конфигурации - отличающейся от той, что используется в чемпионате России. По приблизительным оценкам, это сокращало время прохождения круга на несколько десятых.

Лучшее время из вей четверки показал Виктор Шайтар - 57,7. Правда, по неподтврежденной информации, во время своей лучшей попытки он срезал шикану. Косвенным подтверждением тому служит и тот факт, что все остальные круги Шайтар проезжал не быстрее 58,6 секунды.

Виктор Антонов, как и Шайтар пилотировавший машину Dallara с мотором 1600 куб.см., показал второй результат. Молодой гонщик провел три тестовых заезда по 20 минут, проехав свой лучший круг с результатом 58,40 с.

"Dallara это совершенно новый для меня автомобиль, - говорит Антонов. - Я даже представить себе не мог, что "формула" может так хорошо управляться. Машина позволяет фантастически быстро проходить повороты любой сложности. Кроме того, на этой Далларе стоят намного более мощные и чувствительные тормоза - сбрасывать скорость удается почти в два раза быстрее, чем на A.S.R.`овском Рейнарде! Высокая устойчивость и управляемость болида позволяют гонщику сконцентрироваться на самом процессе управления болидом".

В испытаниях так же принимал участие действующий пилот АРТ-Лайна чемпион России Александр Тюрюмин. Он, как и все, ехал на Далларе - однако не с 1600-кубовым мотором, а двухлитровым. По неофициальным данным, свой лучший круг Тюрюмин проехал за 55,9 секунды.



  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Автомобили Расширенный поиск Контакт