Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили  / Автоспорт в России  / Новости российского автоспорта / Ралли Гуково: победа Успенского

[04.08.2003]

Финишировал заключительный этап раллийного чемпионата страны - ралли Гуково. Победу, вторую в сезоне, праздновал москвич Сергей Успенский на Subaru Impreza.

Вторым финишировал пилот команды ИТЕРА Александр Желудов, а третьим - главная сенсация ралли, молодой гонщик Михаил Гирник...

После первого дня абсолютный зачет возглавлял пилот Лукойл Ралли Тим Станислав Грязин. Москвич лишь на несколько секунд опережал шедшего вторым Успенского. Однако всех шансов на победу Стас лишился в субботу, когда на его Лансере обнаружились неполадки в электронике.

Гонку возглавил Успенский, не уступивший своей позиции до самого финиша.

Финишировавший вторым Александр Желудов (Subaru Impreza) проиграл победителю чуть меньше трех минут. Любопытно, что еще в пятницу Желудов потерял почти две минуты из-за переворота на втором допе. То проишествие отбросило Александра в конец первой десятки, так что, после этого, второе место на финише пилот ИТЕРЫ может считать большим успехом.

Третьим практически до самого "клетчатого флага" шел Грязин. Однако уже после заключительного, 16-го допа москвич сошел - по предварительной информации, из-за поломки коробки передач.

После схода Грязина на третью строчку поднялся молодой местный гонщик Михаил Гирник. Это стало главной сенсацией ралли, поскольку Михаил впервые пилотировал автомобиль Subaru и ехал в гонке с новым для себя штурманом.

Четвертым классифицировался партнер Грязина по команде - пермяк Юрий Трутнев, а пятерку лучших замкнул Денис Левятов на Mitsubishi Lancer.

Во второй день гонки сошел шедший третьим пилот команды E-ART Максим Новиков (он впервые стартовал на этапе чемпионата страны за рулем Subaru) - на одном из допов Новиков вылетел с трассы и оторвал колесо. Напомним, что в роли штурмана Новикова на гуковском ралли выступал его 12-летний сын Евгений.

Так же досрочно, из за технических проблем, сошел Александр Никоненко (ВАЗ-21214). Однако тольяттинец, несмотря на свой сход (а точнее - благодаря сходу Дмитрия Крылова), все же обеспечил себе титул чемпиона России в классе Р10...

Ралли Гуково - итоговые результаты
1. С.Успенский (Москва, Subaru Impreza) 2:00.34,8
2. А.Желудов (Москва, Subaru Impreza) +2.47,9
3. М.Гирник (Гуково, Subaru Impreza) +5.54,5
4. Ю.Трутнев (Пермь, Mitsubishi Lancer) +6.20,7
5. Д.Левятов (Москва, Mitsubishi Lancer) +6.26,5
6. В.Ганин (Москва, Lancia Delta) +8.56,0
7. С.Нарышкин (Москва, Mitsubishi Lancer) +10.17,8
8. Т.Воробьев (Ярославль, Citroen Saxo) +12.28,7
9. В.Евтюхов (Москва, Peugeot 206) +18.39,3
10. А.Константинов (С.-Петербург, Citroen Saxo) +19.07,8



  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Автомобили Расширенный поиск Контакт