Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили  / Автоспорт в России  / Новости российского автоспорта / Кубок VW Polo: борьба обостряется

[30.06.2003]

Как всегда богатыми на события выдались два заезда третьего этапа Кубка Volkswagen Polo. Сложностей в первом из них гонщикам-любителям добавил дождь, прошедший незадолго до старта. Этот заезд был отмечен самым эффектным происшествием за два гоночных дня. В момент торможения в конце длинной дуги на машине Антона Смекалкина отказали тормоза и `Поло`, налетев на заграждения из покрышек, покатился через крышу, рассыпая осколки стекла и мелкие обломки.

`Серьезное дело, - оценил это событие Николай Расторгуев, побывавший в воскресенье в паддоке в качестве почетного гостя. Лидер группы `Любэ` получил приглашение по примеру Народного артиста России Дмитрия Певцова поучаствовать в Кубке России Поло, провел несколько тестов, но гоночный дебют пока решил отложить. - Не хотелось бы оказаться простым статистом. Надо еще потренироваться, понять, что представляет собой машина, как ей управлять. Но я обязательно выйду на старт одной из ближайших гонок. Автогонки - невероятно зажигательная вещь!`

Победителем этапа стал серебряный призер прошлогоднего сезона Иван Богомолов, а о том, насколько напряженная борьба разворачивается в гонках Кубка Поло, свидетельствует тот факт, что следом за ним расположились сразу три гонщика, набравшие всего на очко меньше, чем Иван! Лидером общего зачета стал бывший автокроссмен Алексей Ульянов.

Положение в Кубке России VW Polo после трех этапов: 1. А. Ульянов, 170, 2. И. Томаш, 166, 3. А. Селиванов, 159, 4. С. Хабаров, 157, 5. М. Чуваев, 154, 6. А. Лабазов, 134, 7. И. Богомолов, 122, 8. О. Петриков, 119, 9. С. Белкин и Е. Зеленов, по 117.

Источник:



  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Автомобили Расширенный поиск Контакт