Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Выкуп авто: срочность и выгода без компромиссов

Когда возникает необходимость продать подержанный автомобиль, продавцы хотят выручить за него как можно больше денег, причём сделать это максимально быстро. Однако при традиционном подходе к реализации машины с пробегом, с момента принятия решения о продаже до получения денег от покупателя могут пройти многие месяцы, а иногда и годы. Единственным способом ускорить процесс является либо демпинг, либо обращение в компанию по срочному выкупу авто.

Срочный выкуп авто в Петербурге и иных городах страны предлагают специализированные компании, которые обеспечивают полную юридическую чистоту сделки, при этом гарантируя максимальную скорость без потери денег. Многие опасаются обращаться в такие компании, полагая, что за скорость (а она внушительная - 1 час) приходится платить сниженной ценой. На самом деле продавать машину скупщикам так же выгодно, как и покупателю, найденному по объявлению. Специализированные компании покупают машины по справедливой рыночной цене. В штате таких компаний имеются специалисты, которые хорошо владеют ситуацией на вторичном рынке автомобилей и знают, за сколько сейчас реально продать ту или иную машину. Чтобы их вердикт был обоснованным, справедливую рыночную стоимость определяет также эксперт, который тщательно обследует автомобиль, проверяет состояние его кузова, салона и подкапотного пространства.

Комплексные услуги таких компаний оказываются в предельно короткие сроки - уже через час после обращения в такую фирму продавец держит в руках наличность, эквивалентную справедливой коммерческой стоимости автомобиля на текущий момент времени. Это кажется невероятным, но за такую рекордную скорость продавцу не приходится платить. Более того, компания сама оплачивает услуги специалистов, которые задействованы в операции купли-продажи. Речь идёт о профессиональном оценщике, который анализирует техническое и эстетическое состояние транспортного средства, эксперте по отечественному вторичному авторынку, который определяет ценовой диапазон, юристу, на котором лежит полное правовое обеспечение и сопровождение сделки и др. Если владелец автомобиля с пробегом занимается его реализацией самостоятельно, то всех этих специалистов необходимо нанимать за деньги, а компания по выкупу авто освобождает его от таких дополнительных расходов.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт