Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автошкола. Вождение. Безопасность

Многие знают, что для того чтобы научиться водить, необходимо записаться на курсы вождения. Однако этого не достаточно, необходимо посещать все занятия, а кроме занятий нужно еще так же учить теорию, всевозможные знаки и их значения. И необходимо не просто выучить, для экзамена – все это необходимо для безопасного вождения в дальнейшем и не нарушению правил.

К чему же я клоню? – Автошкола не для ленивых! Записаться может каждый, но вот ходить на все занятия и дома посвящать некоторое время на изучение теории под силу не каждому, однако это того стоит, если вы желаете научиться хорошо и безопасно водить автомобиль, то вам это просто необходимо, но если вы не готовы, то и браться не стоит. Однако если вы все же твердо решили научиться водить, то отнеситесь к курсам со всей серьезностью.

Главное так же помнить, что делаете вы это исключительно для себя, а не для кого-то, а следовательно нужно не зубрить, а проходить процесс обучения осваивая основы и прочее так, чтобы знания не покидали вашу голову долгие годы. В случае каких-то непонятных или спорных вопросов обратитесь к инструктору, он вам все подробнейшим образом разъяснит. И помните, что каждый год от аварий в России гибнет очень много людей, поэтому безопасность вождения в ваших же интересах.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт