Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Renault Megane – уровень высокий!

Renault Megane предлагает нам очень широкий диапазон выбора комплектаций, в чём вы можете убедиться на сайте подержанных автомобилей. Это бензиновые варианты 109bhp 1.6 и 114bhp 1,2-литровый с турбонаддувом, в то время как любители дизеля могут выбрать из 89 и 109bhp 1,5 с, 129bhp 1.6 и 158bhp 2,0-литровым движком. 1,2-литровый бензиновый двигатель является гораздо более гибким, чем 1,6, в то время как 109bhp 1,5 и 1,6 являются более выдающимися двигателями в дизельном диапазоне.

Megane не претендует на звание лучшего автомобиля в своём классе, но тем не менее он очень близок к этому. Это достаточно комфортный автомобиль, он имеет крепкий кузов, в то время как Megane очень отзывчиво реагирует на малейший поворот руля. Подвеска покажется некоторым немного жестковатой, но это не вызывает дискомфорта.

Megane является достаточно тихим автомобилем. Работа двигателя особенно впечатляет, будучи очень гладкой и тихой. Подробнее об этом вы можете узнать на авто.ру.

Megane имеет высококачественные материалы и хороший уровень подгонки и отделки, и этого достаточно, чтобы дать кабине впечатляюще стильный внешний вид. Даже комплектация начального уровня имеет кондиционер, Bluetooth, разъем USB и литые диски. Между тем, в комплектации Dynamique добавляются автоматические фары и дворники, круиз-контроль и спутниковая навигация.

Безопасность является приоритетом для Renault, и верный стилю Megane достиг максимального пятизвездочного рейтинга в тестах Euro NCAP! Все модели поставляются с передней водительской, пассажирской и боковыми подушками безопасности в стандартной комплектации, а также имеют в наличии все важные системы управления, отвечающие за безопасную езду. Такие приятные дополнения как цифровой спидометр, кнопочный стартер, система электронного стояночного тормоза делают интерьер Megane именно тем, чем он должна быть. Тем не менее, большинство элементов сделано разумно непринужденными, а сиденье водителя очень удобно и комфортно для посадки.

 


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт