Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Монтеземоло хвалит выступление Массы

Фелипе Масса был лишь на шесть с половиной секунд медленнее своего знаменитого напарника Фернандо Алонсо в Сильверстоуне.

Лука ди Монтеземоло похвалил своего гонщика Фелипе Массу за его выдающееся выступление в Гран-при Великобритании после того, как команда Феррари заняла второе место в Кубке Конструкторов, сообщает сайт proff1.ru.

В то время, как Фернандо Алонсо финишировал вторым и принес своей команде восемнадцать очков, Масса занял почетное четвертое место, которое является его лучшим результатом в этом сезоне и разом он набрал в два раза больше очков, чем у него было в восьми предыдущих гонках. Босс команды Феррари Монтеземоло был доволен выступлением обоими пилотами его команды, а также добавил, что Масса стал снова возрождаться и формировать свой фирменный стиль после плохого старта в нынешнем сезоне.

Вот что сказал Монтеземоло:

«Фернандо показал выдающуюся гонку после того, как занял первое место в квалификации. Он занял поул-позишн, которое не занимал в течение долгого времени. И я также очень рад, что смог воочию увидеть, как Фелипе показал свою быстрейшую гонку. Он боролся изо-всех сил постоянно на протяжение всех выходных. Это было очень важно для него и для нас, потому что это связано с его дальнейшей судьбой.

Он помог нашей команде выйти на второе место в Кубке Конструкторов».

Команда Скудерия набрала в Сильверстоуне тридцать очков и это является отличным результатом. Поэтому Монтеземоло доволен тем, что команда прогрессирует, но также он подчеркнул, что хочет еще большего результата.

Вот что добавил Монтеземоло:

«В последнем этапе чемпионата, который прошел в Великобритании, мы доказали всем, что можем быть конкурентоспособными в любых условиях и на любых участках трассы. Мы должны продолжать думать своей головой и упорно работать, потому, что у нас еще не самый лучший автомобиль на пелетоне. Мы команда Феррари и нашей единственной целью является то, чтобы мы получили самый быстрый автомобиль на пелетоне».

Давайте пожелаем этой команде достичь всех целей и вырваться вперед в Кубке Конструкторов.

Команда действительно прогрессирует, особенно это было видно в последних гонках. Фернандо сейчас лидирует в общем зачете и способен на много, в том числе выиграть чемпионский титул. Составить достойную конкуренцию может сейчас на данный момент только команда Ред Булл, которая сейчас является сильнейшей на пелетоне.

Пожелаем Алонсо достичь всех своих заветных целей.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт