Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Туры в Сан-Сальвадор-де-Жужуй, Аргентина

Сегодня на рынке туристических услуг представлено огромное количество турфирм. Но не смотря на это, появляется все больше людей, которые не хотят обращаться к посредникам, а предпочитают самостоятельно организовать свой отдых. Сегодня существует возможность подобрать место отдыха с помощью интернета, рекламы или по рекомендации знакомых. При таком подходе самому организовать тур без лишних затрат не представляется сложным. Даже отдых в далекой стране Аргентине становиться доступным в финансовом плане. Существующая система бронирования отелей в Аргентине онлайн поможет самостоятельно подобрать подходящий отель. Тем самым вы сами сможете выбрать и маршрут, и место проживания, и даже стоимость путевки.

К слову, Аргентина с каждым днем становиться все популярнее среди туристов, тем более что виза для пребывания в данной стране для россиян не требуется. Аргентина отличается очень живописной природой и интереснейшими городами. Некоторые из них расположены в почти пустынной местности, а другие окружены горами. Один из таких городов, находящийся в северо-западной части Аргентины, носит красивое название Сан-Сальвадор-де-Жужуй.

Этот город был основан в 1592 году. На сегодняшний день это важный экономический, культурный и туристический центр Аргентины. По прибытию в Сан-Сальвадор-де-Жужуй, первое, что стоит посетить, это центральная площадь. На ней расположена кафедральная церковь, построенная в XVII веке. Убранство этого строения выполнено из резного дерева. Чуть дальше находится церковь Святого Франциска. В этом здании храниться более тридцати тысяч книг. Еще одно замечательное строение — церковь Санта-Бабара. В ней собранны картины, нарисованные индейцами. Помимо этого в городе огромное количество музеев.

Также на площади Дель-Грано расположен Правительственный дворец. Это здание выполнено во французском стиле. Во дворце есть знаменный зал, в котором выставлен флаг, подаренный генералом Дель Грано городу Сан-Сальвадор-де-Жужуй. Недалеко от дворца находиться здание городского совета. Оно выполнено в колониальном стиле.

В городе огромное количество отелей и гостиниц. Многие из них находятся в красивейших зданиях. Набор услуг в них очень разнообразен. Это стоит учитывать при самостоятельной организации тура. Благо, с удобной системой бронирования отелей онлайн справится даже начинающий пользователь интернета. Также в гостинице вам предложат подобрать для себя экскурсию.

Помимо знакомства с архитектурными достопримечательностями, в Сан-Сальвадор-де-Жужуй можно найти и другие развлечения. Вы можете взять машину на прокат и отправиться к реке Чико, в замечательное место под названием Альто-ла-Виньо. Там вам откроется великолепным вид на город церквей. А посетив Палпала, вы сможете ознакомиться со старинной коллекцией изображения святых. Во время поездки вы можете остановиться в понравившемся вам кемпинге. Там вам предложат конные или морские прогулки.

В городе огромное количество парков. Они отличаются большим разнообразием растительного и животного мира. Также не забудьте посетить лагуну Посуэлос. Там обитает более пятидесяти тысяч видов птиц. Во время прогулки по лагуне компанию вам составят обезьянки с длинными хвостами и огромными глазами.

Это великолепный город для любителей природы и знатоков архитектуры. Но в последнее время становится все больше желающих отправиться в тур по Сан-Сальвадор-де-Жужуй. Поэтому, возможно, в турфирмах не всегда есть путевки в данный город. В это связи следует знать, что вы всегда сможете самостоятельно приобрести билеты с помощью Интернета. Найти сайты для бронирования билетов в Аргентину так же просто, как и сайты бронирования авиабилетов в Бразилию, США, ОАЭ и т. д. А дальше вас ждет незабываемый отдых, качество которого зависит только от вас.


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт