Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Необычные такси в мире

Сегодня служба такси никого не удивляет. В одном городе может насчитываться несколько таких служб, которые всегда конкурируют между собой.

Но в некоторых странах есть необычные такси, и их главная цель, заинтересовать клиента, чтобы он не только был доставлен в конечный пункт назначения, если использовал услугу заказ такси, но и предлагают дополнительные. Например, быстрые таксомоторные службы, которые находятся преимущественно в североамериканских городах, могут доставить клиента за очень короткий промежуток времени, так как в таксомоторном парке представлены автомобили Lamborghini Murcielago, которые способны разгоняться до 300 километров в час. Но есть таксомоторные компании в Москве, которые предлагают дорогие услуги, если вас заинтересует заказ такси, так как там предоставят автомобиль марки Rolls-Royce Phantom. Водители очень вежливы и всем своим клиентам предлагают безалкогольные напитки в пути, но за пределы МКАД данные дополнительные услуги придется уже оплачивать. За границей, существует самая доступная по цене таксомоторная служба в Дублине – проезд не оплачивается, все это за счет рекламодателя, реклама которого размещена на транспорте, а вместо автомобиля используют велокеб с электроприводом, в котором помещаются два пассажира, а водитель сидит спереди. Но он, скорее всего, относится к прогулочному виду транспорта, так как его скорость не очень большая.

Но если вы где-либо увидите такси розового цвета, это будет означать только одно, что оно предназначено исключительно для представительниц женского пола и за рулем чаще всего находится женщина. В Сингапуре есть такси, которые оборудованы караоке и светомузыкой, а значит, во время поездки можно спеть свои любимые песни. Существует шоколадное такси, когда пассажиров угощают шоколадом, и вряд ли сладкоежкам смогут отказаться от такого соблазна.

Каждый год службы такси пытаются придумать что-то особенное, чтобы не только привлечь внимание клиентов, но и повысить свою популярность. Если клиент готов тратить деньги или ему действительно необходим комфорт, значит, он будет обращаться в элитные службы такси, в которых всегда предоставят комфортабельный автомобиль и привезут за кратчайшие сроки в необходимый пункт назначения. Иногда для клиента, важнее время, чем деньги, так как может решаться его судьба и или какие-либо другие уважительные причины.

Дата публикации: 17.04.12


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт