Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Daewoo Nexia: выбор каждого седьмого россиянина

Недавно эксперты отечественного автомобильного рынка провели исследования и выяснили, что Daewoo Nexia, как это ни удивительно, является одним из лидеров продаж в нише импортных автомобилей. Если верить результатам исследований, то каждый третий житель России хочет купить нексия, а каждый седьмой уже успел обзавестись этим автомобилем.

Напомним, что бюджетный седан Daewoo Nexia производят на территории Узбекистана. В числе основных достоинств этого `железного коня` - просторный салон, элегантный дизайн без `заморочек`, практичность и большой багажник. Ах да, и, конечно же, цена! Иногда именно она играет решающую роль в выборе автомобиля.

Если взглянуть на происходящее с другой стороны, то нельзя не признать, что Daewoo Nexia является поистине универсальным автомобилем. Он подходит как для поездок по городу, так и для длительных путешествий по трассе. Однако основной `изюминкой` этого транспортного средства была и остается надежность.

Впрочем, лидерство автомобиля Daewoo Nexia не является неожиданностью. Конкурировать с этим `железным конем` на равных могут разве что автомобили ВАЗа, однако качество - это точно не их конек.

Дата публикации 06.10.11


Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт