Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Грузоперевозки портер

Перевозка скоропортящихся продуктов, лекарств, требующих определенных температурных режимов, комнатных растений и цветов - достаточно сложная задача, поскольку помимо перевозки требуется поддержание определенной температуры. Грузоперевозки портер помогают с легкостью справиться с этой задачей.

Рефрижераторы портер имеют в своем небольшом, но объемном кунге определенную систему кондиционирования или холодильную установку. То есть летом в нем можно без опаски перевозить лекарства и цветы, так как рефрижератор имеет теплоизоляционные свойства, которые не дадут проникнуть теплу внутрь. То же самое касается и скоропортящихся товаров, для которых требуется низкая температура, их также можно спокойно перевозить с помощью данных рефрижераторов. Габариты подобных автомобилей достаточно небольшие, что делает их удобными в эксплуатации. Помимо этого они легко могут подъехать к палаточным и труднодоступным магазинам, при этом они отличаются низким расходом топлива, поэтому их часто используют как грузовое такси.
Опубликовано: 29.10.2013
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт