Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Срочный вызов эвакуатора - необходимая услуга

Срочный вызов эвакуатора в настоящее время является единственно верным решением для эвакуации автомобиля, попавшего в ДТП. Не стоит ассоциировать вызов эвакуатора, как принудительная эвакуация авто на штрафную стоянку. Дело в том, что в современном мире автомобиль-эвакуатор помогает разрешить неприятности, случившиеся на дороге. Так, срочный вызов эвакуатора просто необходим в случаях попадания автомобиля в крупную дорожную аварию, когда он самостоятельно уже не может двигаться. Например, срочный вызов эвакуатора понадобится в тех случаях, если автомобиль угодит в кювет или в сугроб и не может самостоятельно выбраться из него. Одним словом, вызов эвакуатора с последующей эвакуацией транспортного средства до места назначения становится все более востребованной услугой среди отечественных автовладельцев.

Служба эвакуации автомобилей: разнообразие услуг

Служба эвакуации автомобилей предлагает полный спектр услуг, который связан с эвакуацией и доставкой до места назначения легкового и грузового автотранспорта. Для вызова службы эвакуации автомобилей достаточно набрать соответствующий номер телефона и она придет на помощь любому позвонившему автомобилисту.

Служба эвакуации автомобилей должна иметь современный парк эвакуаторов, опытных работников и специалистов, которые смогут в кратчайшие сроки решить проблемы эвакуации. Кроме всего прочего, такая служба не должна завышать тарифы на соответствующие услуги.

Эвакуация транспортных средств и ее важность

Сегодня никого не удивляет факт огромного количества автомобилей на дорогах больших городов и мегаполисов. Новые хозяева своих авто появляются практически каждый день. С увеличением числа автомобилей ситуация на улицах большинства населенных пунктов становится просто удручающей. Так, при любой, даже незначительной аварии, на дороге создается пробка, которая может вырасти за непродолжительное время в длинную вереницу автомобилей.

В связи с этим и по многим другим причинам сегодня в городах и других крупных населенных пунктах работает служба эвакуации автомобилей. Благодаря этой службе в кратчайшие сроки происходит эвакуация транспортных средств с проблемных участков дорог. Также такая эвакуация может понадобиться и по ряду других причин, например, автомобиль припаркован не в установленном месте или стоит в определенном месте продолжительное время, а его хозяин не проявляет интереса к авто.

Проблемы, связанные с эвакуацией транспортных средств

Эвакуация транспортных средств прежде всего связана с погрузкой автомобиля на платформу эвакуатора. Эта операция является достаточно рискованной. Она требует специальных навыков и умений, наличия специальных приспособлений. Кроме того, во время эвакуации транспортного средства нужно обязательно соблюдать меры безопасности, которые бы соответствовали требованиям безопасного дорожного движения.

 

Опубликовано: 15.10.2013
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт