Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как развивался тюнинг в России?

Желание усовершенствовать личный транспорт исполнилось в нашей стране, когда "Запорожцы" оснастили турбонаддувом и в наше время дело дошло до декорирования Мерсов стразами от Сваровски. Когда-то тюнинг авто реализовал инженерные прорывы, так проявляли нетрадиционную любовь к технике.

Долгом отечественного автомобилиста было умение самостоятельно отремонтировать и довести до ума свою "ласточку". Тюнинг начинался с оплетки руля, впечатляющих чехлов на сиденья, шторок и прозрачной ручки КПП с розочкой внутри. Возможностей проявить индивидуальность посредством машины было не так много.

В 90-е отечественные автомобили в серийном виде мало кому угождали, но большинство было уверено: при особых стараниях отечественную машину можно преобразить до иномарки. Мысль купить литые диски, кондиционер, суперскую аудиосистему и приличную шумоизоляцию не посещала автолюбителей и вовсе. Но к счастью автомобилистов в стране начинают сбывать допоборудование и автоаксессуары. Это было лишь начало к колоссальным изменениям. Знатоки разбираются в спойлерах, антикрыльях, диcках BBS...

Наш век стал эпохой гламура, понтов и R"n"B. Теперь есть фирмы, готовые выполнить отделку автомобиля класса люкс. Вам нравятся стразы? Предпочитаете "золотой" кузов? Любой каприз за ваш счет будет исполнен.
Опубликовано: 01.10.2013
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт