Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Манипуляторы Хендай как одни из самых востребованных и популярных моделей в России

Рынок строительной техники в России на сегодняшний день представлен широким модельным рядом манипуляторов на базе отечественных моделей производства: ГАЗ и КамАЗ, а также и зарубежных. Многие организации, занимающиеся грузоперевозками, а также строительством не высотных домов, например, коттеджных домов. Современные манипуляторы являются наиболее эффективными при выполнении работ по подъему, а также перемещению и разгрузке грузов. В зависимости от габаритных размеров и массы перевозимого груза следует отталкиваться при выборе шасси на которое впоследствии будет смонтирована крано-манипуляторная установка. Если учесть, что на сегодняшний день заводы спецтехники предлагают установку КМУ на шасси любого производителя, то выбор автомобилей будет достаточно большой.

Хендай с КМУ - это лидер продаж в среди среднетоннажных грузовиков на рынке грузоподъемной техники в России. Обгоняя по запросам европейские и американские аналоги, эти автомобили отличаются высокой надежностью, простотой в обслуживании, привлекательной стоимостью. Как правило, манипуляторы Хендай применяются для погрузки грузов и дальнейшей транспортировки к объектам строительства. Также они станут незаменимым помощником при проведении ремонтных работ труб водоснабжения или на объектах строи тельной инфраструктуры, где применение грузоподъемных автомобилей будет нерентабельным.

Хиаб КМУ на базе шасси Хендай - это очень выгодная и наиболее удачная модель манипулятора. Они готовы выполнить большой спектр задач по подъему и перевозке грузов. Большинство частных предпринимателей используют при работе именно такие манипуляторы.

КМУ на шасси КамАЗ являются не менее популярной моделью манипуляторов в России. Благодаря ориентированности на ежедневное использование, автомобили КамАЗ обладают выносливостью и устойчивостью на дорогах.

Купить манипуляторы на базе КамАЗ можно на заводе "НижСпецАвто". Данное предприятие занимается производством эвакуаторов, а также автофургонов и манипуляторов.

Опубликовано: 17.09.2013
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт