Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия

Какие компании обращаются в специализированные фирмы за установкой 1с бухгалтерия 8 базовая версия? Это, как правило, небольшие компании, частные предприниматели, которые используют упрощенную систему налогообложения. Данная версия программы не предназначена для внесения изменений.

Продукт рассчитан для компаний, где программу запускает лишь один пользователь с использованием стандартных методик бухучета, без необходимости адаптировать прикладное решение под особенности учета.

В базовой версии имеются те же самые функциональные возможности профессиональной версии программы. Пользователь сможет сам совершить настройки в методике учета в рамках собственной учетной политики, применить возможность создания новых подсчетов и разреза аналитического учета. Также можно будет просмотреть все хозяйственные операции по разным категориям. Бухгалтерский и налоговый учет можно вести одновременно для нескольких компаний в разных информационных базах на одном и том же ПК, при этом не вносятся изменения в стандартную настройку системы.

Если в компании появится необходимость ведения бухучета нескольких фирм в единой базе, параллельной работы более одного пользователя и т.п., которые не предназначены для решения в данной версии, то тогда можно перейти на профессиональную версию, у которой нет вышеперечисленных ограничений.
Опубликовано: 12.09.2013
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт