Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Калькулятор кредита от ВТБ банка

Принимая решение о взятии кредита, необходимо проанализировать свои экономические возможности и узнать об условиях предоставления кредита в различных банковских учреждениях. Можно воспользоваться специальной услугой кредитного калькулятора. Рассмотрим, к примеру, втб калькулятор кредита.

На сайте банка ВТБ 24 необходимо войти в раздел кредитный калькулятор. В первую очередь указываете размер вашего среднемесячного заработка за последние три месяца. Далее выбираете форму кредита - с залогом или без него, с поручителем или без. Указываете срок, в течение которого обязуетесь погасить кредит, в месяцах, а не в количестве лет. Процентная ставка по выбранному типа кредита будет сформирована автоматически на основании указанных данных.

После заполнения вышеуказанных данных система предложит вам заказать услугу страхования жизни заемщика на случай смерти или потери полной или частичной трудоспособности. При заказе данной услуги будет сформирована стоимость комиссии за оформление договора страхования. В итоге система предложит выбрать дату первого платежа по кредиту, и будет сформирован график ежемесячных платежей. На основании данного графика, где будет указан размер ежемесячного платежа и сумма переплаты, можно планировать свои дальнейшие действия по получению кредита.
Опубликовано: 05.09.2013
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт