Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Сочетаемость автомобиля по гороскопу

Теперь и для автомобилей составляют гороскопы. Очередь дошла и до легендарной американской марки Dodge. Ему покровительствует знак зодиака - Скорпион. Им нравятся гаражи, где рядышком будет стоять еще один автомобиль.

Dodge навевает романтический настрой, желание ехать и ехать. В итоге оказаться в неизвестном городе и повстречать большую любовь. Владельцы Dodge с удовольствием сажают попутчиков. Они охотно ведут диалоги о жизни за рулем. Если вам нужна удача в новых финансовых проектах, то следует предварительно посидеть за рулем данного автомобиля. У автомобиля своеобразный характер, к своим пассажирам он относится избирательно и не каждого повезет. С ним необходимо разговаривать. Можно дать ему прозвище. После такого отношения авто будет ездить лучше, а в сервисе показываться реже.

Аксессуары Dodge придадут автомобилю особую изюминку и неповторимость. В салоне по большей части звучат песни о любви. Вообще в этой машине поцелуи получаются очень чувственные и памятные. Но Dodge не перенесет никакие виды трапез в кабине.

Скорпионы, Стрельцы, Водолеи будут сверхкомфортно чувствовать себя за рулем данного автомобиля. Но ему категорически не подходит зеленый цвет.
Опубликовано: 05.09.2013
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт