Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Особенности международных перевозок

Расширение бизнеса подразумевает открытие филиалов и дочерних предприятий не только в соседних городах, но и заграницей. Вместе с тем развивается и сфера транспортных услуг. Этому также поспособствовали сотрудничество отечественных компаний с зарубежными партнерами. Логистические компании набирают все больший опыт в организации международных транспортных перевозок: налаживаются деловые контакты с портами, перевозчиками, аэропортами, таможенными органами.

Увеличивается не только объем грузов, но и требования заказчиков к качеству услуг по перевозке товаров: сроки доставки, стоимость, различные дополнительные возможности. В таких жестких условиях, с учетом конкурентов, успех гарантирован лишь тем логистическим компаниям, которые являются не только профессионалами своего дела, но и всецело ориентированы на потребности клиентов, учитывают специфику организации, готовы осуществлять услуги по оптимальным ценам.

Международные перевозки максимально эффективны для заказчиков в случае своевременного исполнения обязательств, при наличии современных транспортных средств и квалифицированного штата, и разумеется с налаженными связями с таможней. Поэтому при выборе компании обращайте внимание на эти важные моменты.
Опубликовано: 13.08.2013
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт