Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как подготовиться к путешествию на автомобиле?

Вам нравится путешествовать на автомобиле? Или Вы только собираетесь опробовать данный вид туризма? В любом случае рекомендации по автотуризму будут для Вас полезными.

Путешествовать таким образом можно в любой сезон. Разумеется, ради собственной безопасности, желательно, выбирать хорошие погодные и дорожные условия. Главное не прогадать с маршрутом и попутчиками, спланировать его заранее и следовать ему.

Обязательно проверьте исправность колес. Оптимальным решением в данном случае станут шины bfgoodrich, так как они отлично подходят для отечественных дорог и плохих погодных условий. Любители путешествовать в экстремальных условиях оценят такое приобретение по достоинству.

Заправки сейчас повсюду, но никто не знает что вас ждет через тысячу километров. А значит и канистре с бензином можно будет найти применение. Питьевая вода и немного еды также не будут лишними в дороге. Без GPS-навигатора и обычного атласа дорог вы вряд ли далеко продвинетесь, поэтому настройте устройство под себя заранее.

Проверьте наличие аптечки, троса и аварийного знака в автомобиле. Стандартный набор инструментов может также пригодиться. Не лишним будет и масло.

Подушкам и пледам можно также найти применение в пути, и теплым вещам тоже. Погоду сложно предугадать, но приблизительный прогноз узнать можно. Безусловно, деньги и документы нужно взять в первую очередь. Иначе путешествие не продлится и дня.
Опубликовано: 11.07.2013
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт