Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Преимущества покупки грузовиков отечественного производства

Грузовая автомобильная техника имеет широчайшее применение. Без неё не могут обойтись коммунальные хозяйства, строительные организации, производственные предприятия различной отраслевой принадлежности, складские комплексы и транспортные компании. Потребность в грузовых автомобилях можно удовлетворить посредством покупки соответствующей продукции отечественного и иностранного производства. Бизнес отдаёт предпочтение первому варианту, считая отечественные грузовики более выгодной покупкой.

Демократичные цены и экономия

Покупка грузовиков отечественного производства - это, прежде всего, выгодно потому, что цены на такую технику на порядок ниже расценок на аналоги импортного происхождения. Покупать отечественные грузовики лучше у официальных дилеров, которые могут обеспечить максимальную полноту ассортимента и рекомендованные производителем низкие цены. Много выгодных вариантов можно найти на сайте avtonom77.ru, где представлен широкий модельный ряд грузовиков отечественного производства. Здесь можно недорого приобрести автокраны, самосвалы, бортовые грузовики, лесовозы и другие востребованные в современных реалиях виды грузовой автомобильной техники. Клиенты компании могут купить грузовик на условиях полной предоплаты - за наличный или безналичный расчёт, а также воспользоваться выгодными предложениями лизинга и кредитования.

Недорогой ремонт и эксплуатация

Какой бы качественной ни была автомобильная грузовая техника, при интенсивной эксплуатации она рано или поздно потребует ремонта. Чтобы отремонтировать грузовик, нужны хорошие мастера, качественные детали и комплектующие, профессиональные расходные материалы. Всё это стоит денег, и сумма напрямую зависит от марки и модели грузовика. Когда речь идёт о машинах иностранного производства, то покупка запчастей может потребовать солидных капиталовложений, к тому же нередко происходят серьёзные задержки поставки комплектующих для иномарок. Что же касается отечественных грузовиков, то здесь всё обстоит намного проще. Приобрести любые нужные комплектующие не проблема. Можно заказать их напрямую на заводе изготовителе или, обратившись к официальному дилеру марки в своём городе. Стоимость комплектующих и запчастей для отечественных грузовиков намного ниже импортных деталей, так что ремонт обходится на порядок дешевле. Содержать и обслуживать автопарк из отечественных грузовиков намного выгоднее.

Опубликовано: 21.08.2017
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт