Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


О ремонте кузова Ford Transit

Все современные модели компании Современные автомобили Ford имеют кузовы, которые редко поддаются коррозии. При этом их навесные элементы из пластика являются достаточно прочными. В этой связи в России и во всем мире пользуется популярностью коммерческий автомобиль Ford Transit. Кузовной ремонт данного авто обычно заключается в коррекции царапин, вмятин и иных механических повреждений. Причинами подобных повреждений могут послужить как ДТП, так и дороги плохого качества и т.п.

Кузовной ремонт должны проводить квалифицированные специалисты на соответствующем оборудовании. Сервисов, предлагающих услуги кузовного ремонта, в России достаточно много. Можно заказать как локальный ремонт кузова, так и ремонт на особых стендах, если повреждения не мелкие, и имеется нарушение в геометрии кузова.После любого кузовного ремонта требуется окраска отремонтированных участков. Ее проводят в окрасочно-сушильной камере на специальном оборудовании с точным подбором необходимого тона краски. Это особенно актуально для автомобилей со значительным сроком службы.

Кроме того, исследования, проведенные независимым комитетом EuroNCAR, показали, что Форд Транзит имеет самые высокие показатели безопасности.
Опубликовано: 18.06.2013
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт