Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Как доставляют в торговые точки свежие продукты

Каждое утро на прилавках холодильников появляется свежее молоко, сметана, творог, фрукты и другие скоропортящиеся продукты. Многие из нас даже не задумываются над тем какой путь проделывают продукты питания, и в каких условиях они пребывают на всём пути от производства до торговой точки. Продукты, которые чувствительны к температуре окружающего воздуха, должны доставляться до магазина в специальных изотермических фургонах рефрижераторах, обеспечивающих требуемый температурный режим.

Достаточно часто мы видим, что около магазинов под разгрузкой стоят большие автомобили из которых в ящиках выгружают молочные продукты. Это и есть рефрижераторы - проще говоря, автомобили с холодильными камерами. В них любой скоропортящийся продукт находится в самых оптимальных условиях, независимо от того, на какое расстояние производиться перевозка. Продукт, произведённый в заводских условиях, в самом свежем виде поступает на прилавок, прямо в руки покупателю.

В случае, если скоропортящиеся продукты перевозились без соблюдения температурных условий, то, к примеру, молоко скисает после покупки, даже при условии хранения в холодильнике. Особенно учащаются такие случае летом, когда заметно влияние высокой температуры.

Одним из самых популярных рефрижераторов на автомобильном шасси является Ford Transit - автомобиль, давно известный российским торговым точкам и характеристики которого можно посмотреть по ссылке avspec.ru/katalog/refrizheratory/ford/. Этот надёжный и неприхотливый малотоннажный автомобиль обладает компактными размерами и объёмным кузовом-холодильником. Небольшие размеры позволяют подъезжать к любым магазинам в городских условиях, а большой и производительный рефрижератор - перевозить достаточное количество продуктов. Экономичность, безопасность, практичность - этот автомобиль отвечает всем предъявляемым требованиям.

Теперь, беря в руки с прилавка свежее молоко, вы будете уверены в его качестве, ведь оно бережно доставлено при помощи рефрижератора Ford Transit.
Опубликовано: 27.07.2017
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт