Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Покупка автомобилей после аварии

Жизнь настолько не предсказуема, что ни один из нас не может с точностью сказать, а иногда и предположить, что нас ждет завтра и какие события подстерегают за углом. Никто не застрахован и от дорожно-транспортного происшествия, на эту неприятность мало влияют стаж вождения или аккуратность водителя. Покидая гараж или выезжая со стоянки, вы уже находитесь в зоне риска повредить автомобиль. Если такая неприятность уже имела место в вашей жизни и восстановить автомобиль весьма затруднительно, у вас есть выход.

Фирмы-скупщики

Хорошим выходом из сложившейся ситуации, будет обратиться в компанию, которая производит срочный выкуп авто. Это позволит не тратить массу времени и финансов на дорогостоящее восстановление автомобиля, а продать его по цене, которая будет соответствовать состоянию автомобиля. В большинстве случаев, владелец транспорта получает неплохую компенсацию за такой автомобиль.

Фирмы, предлагающие такие услуги, как срочный выкуп битых авто, сегодня уже далеко не редкость. Их на рынке большое множество и предоставление такой услуги, особенно хорошо развито в больших городах. На просторах интернета, тоже можно встретить большое количество сайтов, предлагающих услуги подобного рода.

Особенности самостоятельной продажи

Некоторые владельцы транспорта после ДТП, размещают объявления о продаже битого транспорта, указывая состояние и размещая фотографию. Но дороже продать машину, таким образом, вряд ли удастся. Выгоднее было бы обратиться в компанию, специализирующуюся на этом вопросе. Это зачастую намного выгоднее и занимает меньшее количество времени.

На сегодняшний день, очень малое число небольших фирм занимаются таким видом деятельности, в основном на рынке после кризиса остались только крупные компании. Зато очень распространилось посредничество, когда фирма продает не сам автомобиль, а информацию о нем и возможность его приобрести.

Схема в таких случаях, до банальности, проста и очень хорошо работает, и от этого перекупщиков и посредников с каждым днем становиться все больше.

Если вы решили не пользоваться услугами компаний-скупщиков или посредников, а хотите самостоятельно его реализовать, вам необходимо помнить, о некоторых деталях продажи.

Размещайте объявление о продаже не только в своем регионе, но и близлежащих областях, это позволит расширить охват потенциальных клиентов и значительно быстрее сбыть его.

Все информация о состоянии должна быть достоверной, а цена реальной. Недомолвки и недосказанности здесь не имеют место быть. Не забудьте сделать покупателю небольшую скидку, если он из другого региона, то ему автомобиль еще придется транспортировать.

Опубликовано: 11.06.2013
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт