Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Зимние венгерско-корейские колеса Hankook Winter I*Pike RW11

Зимние шипованные шины Hankook Winter I*Pike RW11 - идеальный выбор для легкового транспорта. Модель бала представлена потребителям в 2015 г. корейской компанией, основанной около 80 лет назад. За долгие годы успешного развития Hankook достигла выдающихся результатов в производстве шинной продукции. Гиганты машиностроения Opel и Ford, используют автошины этого бренда в базовой комплектации своих авто.

Ханкук РВ 11

Преимущества автошины Ханкук:

  • Наличие шипов
  • Отменное сцепление
  • Сокращенная тормозная дистанция
  • Резина высокой термостойкости
  • Устранение слешпланнинга
  • Хорошая тяга и производительность.

Для Hankook Winter I*Pike RW11 создана резина с особым составом, который максимально повышает ее износостойкость, прочность и эластичность. Водоотводящие канавки ускоряют трансляцию воды и снежной шуги за пределы контактного пятна, обеспечивая предотвращение аквапланинга и слешинга.

Симметричный протекторный рисунок шины Хенкоок Винтер Ай Пайк РВ 11 и схема размещения шипов разрабатывались с применением технологии 3D-моделирования. Благодаря максимальной оптимизации резина обеспечивает первоклассное сцепление и мощное торможение на снежных, ледяных дорогах. Превосходную управляемость обуславливает инновационная технология Stiffness Control Contour Theory (SCCT).

Колеса весьма популярны в типоразмере 205/70 R15, в виду отличного соотношения цена/качество.

Изломанное ребро беговой части протектора и массивные блоки двух других ребер повышают быстроту отклика на повороты руля. Все элементы оснащены ламелями, острые кромки которых повышают устойчивость на высокой скорости и при маневрировании. Сдвоенные плечевые блоки работают на усиление разгона и уменьшения дистанции торможения на 6%, что лучше показателя модели предшественницы. Специальные продольные выемки в элементах служат для уменьшения шумности. Для усиления всех выше перечисленных качеств автошины в сложных дорожных условиях предусмотрены шипы, расположенные в шесть рядов. Для крепкого закрепления шипов, использована резина со специальным составом.

Прочность и надежную эксплуатацию автошины Хенкоок Винтер Ай Пайк РВ 11, а так же хорошую производительность и тягу на снегу и в гололед обеспечивает внутренняя конструкция. Она состоит из стального каркаса, бесшовного металлокордного усиленного брекера, повышающего стойкость к механическим повреждениям. Бортовые кольца из стали, и твердый наполнитель борта гарантируют герметичность модели.

Опубликовано: 20.06.2017
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт