Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Автовыкуп - срочная продажа авто!

Продать автомобиль человек решается по многим причинам. Например, срочно понадобились деньги, а сбережений нет. Либо очень часто продажа старого авто происходит, если планируется покупка новой машины. И даже скорый отъезд за границу приводит к тому, что необходимо срочно искать покупателя, который приобрел бы средство передвижения. Сегодня данный процесс упрощен благодаря специальной услуге - автовыкупу! Она незаменима, если важно реализовать автомобиль быстро и за приемлемую цену.

Что это такое?

Автовыкуп - это реализация автомобиля в течение короткого срока. Чаще всего такую услугу предлагают частные предприниматели, транспортные фирмы либо компании-посредники, например, подобные услуги предлагает сайт http://tez-cars.ru/.

Преимущества и недостатки автовыкупа

  1. Быстрота - один из главных плюсов. Самостоятельный поиск покупателя может затянуться на недели и месяцы, а срочный выкуп позволяет провести сделку буквально в день обращения.
  2. Удобство заключается в том, что не нужно нет нужды самому организовывать поиски покупателей, из которых только один, возможно, купит машину. Можно сэкономить время и силы на публикации объявлений в интернете и ответах на телефонные звонки.
  3. Перед поиском покупателей не нужно вкладывать деньги в обслуживание автомобиля, чтобы он выглядел лучше, чем при эксплуатации - автовыкуп возможен для машин практически в любом состоянии. Никаких особенных документов для сделки не нужно. Кроме того, все необходимые бумаги проверят эксперты, работающие в компании по автовыкупу.
  4. Можно продать практически любой автомобиль. И даже машину, купленную в кредит, срок выплаты которого еще не истек! В этом случае просто следует заключить трехстороннее соглашение и определить стоимость машины, устраивающую всех участников сделки.
  5. И наконец, автовыкуп - это юридически безопасная процедура, которая осуществляется в обязательном присутствии нотариуса.

Как проводится автовыкуп

Перед продажей автомобиля его должен осмотреть работник компании, который приедет по указанному адресу и произведет оценку транспортного средства, определив стоимость. В большинстве случаев сделка заключается в течение 1 часа!

При этом техническое состояние не имеет значения - продать можно практически любое транспортное средство. Однако солидные организации часто не принимают автомобили после аварии и машины, не подлежащие восстановлению.

Автовыкуп - это удобно и выгодно!

Опубликовано: 31.05.2017
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт