Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Восстановление автомобиля

Геометрия кузова - важная составляющая безопасности автомобиля. Это набор контрольных точек и параметров, указываемых производителем для каждой конкретной модели автомобиля. Геометрия кузова нарушается в результате аварии, износа автомобиля. Некоторые детали при этом деформируются, и требуется ремонт.

Цена на восстановление геометрии кузова различная в каждом автосалоне, и в комплекс услуг по восстановлению кузова могут входить различные услуги. Необходимо узнавать в каждом отдельном салоне стоимость и набор услуг.

Вследствие повреждения кузова автомобиля нарушается симметрия колес, о чем свидетельствует значительная изношенность шин. Автомобилем тяжело управлять при езде. Могут появляться зазоры в рамках стекол, как заднего, так и переднего. Это происходит из-за нарушения подвески и рамы. Также могут повредиться кузовные элементы, возникают складки в днище или других частях кузова. При этом расход топлива автомобилем растет, он неустойчив при движении и неправильно разворачивается. Поэтому в целях безопасности необходимо незамедлительно обратиться к специалистам по кузовному ремонту.
Опубликовано: 31.05.2013
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт