Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Прицепной багажник

Владельцы легковых автомобилей, которые часто ездят на дачу или в силу своей работы перевозят разные грузы или вещи, знают, что не все можно сложить в багажник. Чтобы не портить обивку салона и сохранять чистоту в машине, при этом перевозить разнообразные грузы, вам стоит установить фаркоп. Это современное и простое решение, благодаря которому вы в любое время сможете перевозить объемные грузы без посторонней помощи и лишних затрат.

Фаркоп представляет собой тягово-сцепной механизм, который монтируется к кузову автомобиля, а ответная сцепная головка монтируется на прицеп. Используя это оборудование, вы сможете транспортировать груз массой не больше 3500 килограмм. Интернет-магазин предлагает приобрести оборудование для перевозки грузов от известных отечественных и зарубежных производителей: Трейлер, Лидер Плюс, Zoger, Thule, Bosal, VFM и других. На сайте интернет-магазина вы можете ознакомиться с тем, как выбирать фаркоп, какие виды данного оборудования существуют и чем они отличаются друг от друга. Также вы всегда можете обратиться к консультантам интернет-магазина, которые помогут вам ценными советами. Магазин предлагает удобные варианты оплаты и доставки грузов.
Опубликовано: 20.05.2013
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт