Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Выбираем автокресло для ребенка

Первое, о чем нужно позаботиться родителям с появлением малыша - купить детское автокресло в машину. Без него, согласно правилам дорожного движения, вы не имеете права перевозить ребенка в автомобиле. Но даже если бы таких правил не было, то автокресло для ребенка - это единственная возможность обеспечить ему комфортную поездку и безопасность во время нее.

Кресла имеют специальную форму и размеры, они легко устанавливаются в автомобиль, а благодаря ремням безопасности, ребенок надежно удерживается в кресле даже при резких торможениях или крутых поворотах. Производители предлагают широкий выбор детских автокресел. Купить идеальный вариант вам поможет интернет магазин recaro-seat.ru. Здесь представлены лучшие автокресла от известного немецкого производителя RECARO. Они соответствуют всем требованиям, отлично прошли краш-тесты, прослужат вам длительное время.

В каталоге вы можете выбрать кресла, исходя из возраста или веса ребенка. Обратите внимание, что можно купить универсальное кресло, которое рассчитано на возраст от 3 до 12 лет. Информация, представленная на сайте, поможет вам без проблем выбрать кресло. Компания предлагает удобные варианты оплаты и доставки товара.
Опубликовано: 08.05.2013
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт