Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Авто-выкуп за наличные

В жизни многих из нас возникают моменты, когда остро необходимы деньги в значительных количествах. Если нет достаточных накоплений, и отсутствует возможность занять на выгодных условиях, то достаточно популярным выходом является продажа автомобиля.

Можно этим заняться самостоятельно, но это подразумевает некоторую затяжку во времени, а ведь деньги могут быть нужны очень срочно. В таком случае наиболее оптимальным выходом будет обращение в организацию, занимающуюся срочным выкупом автомобилей.

В последнее время эта услуга является достаточно распространенной, и предложений в глобальной сети можно найти предостаточно. Учитывая высокую конкуренцию, такие организации готовы платить достаточно дорого - а что нужно автовладельцу, который стремится продать свое авто как можно быстрее и за максимальные деньги?

Провести такую сделку достаточно просто: для этого необходимо оформить заявку на сайте компании с указанием контактных данных. Для ускорения операции следует дать как можно больше данных по автомобилю: возраст, величину пробега, описать общее техническое состояние, а также указать желаемую цену.

Как работает авто выкуп авто?

Как правило, рассмотрение заявки происходит достаточно быстро, после чего с продавцом связывается представитель компании. Согласовав время, на место приезжает профессиональный оценщик, который проводит осмотр автомобиля. Эксперт при оценке учитывает все нюансы, и называет цену.

Основные плюсы

  • Юридическое сопровождение сделки. Уважающая себя фирма все этапы продажи автомобиля сопровождает оформлением соответствующей документации, что дополнительно повышает гарантии для всех сторон.
  • Помощь в оформлении документов. Организация, в которую вы обратитесь для срочного выкупа вашего автомобиля, возьмет на себя все заботы по согласованию с банком и страховой компанией - вам не придется тратить на это время и силы.

Если заявленная стоимость устраивает продавца, то оформить все необходимые документы можно прямо на месте. В качестве дополнительной услуги, предоставляемой фирмой, можно воспользоваться эвакуатором - не перегоняя автомобиль, передать его подобным образом. В случае наличия технических неисправностей это будет неплохим выходом. Все детали можноуточнить на этом сайте.

Какие документы необходимо иметь при себе

  • ехнический паспорт автомашины (ПТС)
  • Свидетельство о регистрации авто (СТС)
  • Общегражданский паспорт лица, осуществляющего сделку
  • Генеральная доверенность (если продавец не является владельцем авто)

Опубликовано: 24.10.2016
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт