Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Особенности срочного выкупа автомобилей

Обычно автомобили продают долго - торгуются, прощупывают рынок. Но в некоторых случаях деньги нужны срочно, и единственная ценная вещь, подходящая для продажи - это легковая машина.

Принято считать, что срочная продажа невыгодна. Ведь покупатель изначально знает, что продавец торопится, у него сжатые сроки. За счет этого претендент на автомобиль может сильно сбивать цену, придираться к любой мелочи и т.д. Однако это не совсем так. Иногда при срочном выкупе действительно цена занижается, но на незначительную сумму. Стоит прикинуть, будет ли выгоднее продать подороже, но потратить при этом кучу времени, и немало денег на платные объявления и места на авторынках. Нередко также можно продать срочно автомобиль по очень приятной цене, ничем не отличающейся от той, которая была бы назначена при обычной `неспешной` сделке.

Главные особенности срочного выкупа

  • Просмотр за несколько часов. Выкуп машин в Одинцово возможен буквально через 30-40 минут после подачи заявки. Это невероятно быстро и крайне удобно. Не нужно выделять целый день и ждать оценщика. Выбрать удобное время, позвонить, и через полчаса специалист уже приступит к осмотру.
  • Возможность выкупа битых машин. Нередко после ДТП владелец машины находится в раздумьях, стоит ли восстанавливать транспортное средство. Особенно, если повреждения не мелкие, а средние и крупные. Как показывает практика, в таких случаях проще продать авто, чем тратить время, деньги и силы на ремонт. При первой же возможности стоит вызвать оценщика и тут же избавиться от машины. А себе приобрести новую, не обременяя себя лишними заботами.
  • Возможность получения средств на месте. Срочный выкуп хорош тем, что средства можно получить после осмотра и оценки практически мгновенно. А это очень кстати, когда средства необходимы как можно скорее.
  • Выкуп автомобилей, взятых в кредит. Машина - удовольствие не из дешевых, поэтому многие берут ее в кредит. Бывает так, что авто уже поднадоело, хочется другое (покруче или, наоборот, попроще), а обязательства давят. Можно продавать и такой автомобиль. Причем компания возьмет на себя выплату остатка долга. А продавец получит на руки приличную сумму на свои нужды.

При заказе срочного выкупа важно обращаться не к частным лицам, а к крупным компаниям. Это своеобразная страховка для того, чтобы сделка была проведена действительно честно и на выгодных условиях.

Опубликовано: 20.10.2016
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт