Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Ремонт тента на полуприцепе

Эксплуатация полуприцепа с повреждённым тентом противоречит правилам перевозки грузов автомобильным транспортом. А между тем тент грузового автомобиля весьма уязвим, и часто страдает в самых разных ситуациях.

В движении, когда закрывающая полуприцеп ткань может быть повреждена ветками деревьев и другими посторонними предметами.

Во время погрузки, при которой к повреждениям могут привести неверные действия специалистов по такелажным работам. В такой ситуации чаще всего страдает фурнитура.

При перемещении плохо закреплённого груза. В этом случае может пострадать не только ткань, но и каркас, на который она натянута.

Самые серьёзные проблемы возникают в результате аварии. Но даже в этом случае не стоит торопиться менять тент целиком. Ведь его покупка обойдётся не дёшево.

Всё можно исправить

Даже значительные повреждения можно устранить, если взяться за дело без промедления. Но ремонт тента на полуприцепе - довольно сложная процедура, требующая определённых навыков. Не стоит браться за такую работу самостоятельно. Разумнее будет воспользоваться услугами специалистов, способных выполнить работы быстро и качественно. Для этого стоит обратиться в компанию `Транс-Мороз`, сотрудники которой готовы оказать квалифицированную помощь и устранить повреждения. Они располагают требующимися для этого материалами, оборудованием и опытом. Возможности мастерской позволяют произвести любые необходимые работы.

Восстановление каркаса. Рихтовка, сварка, покраска и даже замена его элементов. Это важно, поскольку поломки каркаса способны повлиять на целостность тканевого покрытия и правильность его натяжки.

Приведение в порядок повреждённого тканевого покрытия. Порезы и разрывы зашиваются. При необходимости накладываются заплаты из специального материала.

Ремонт и замена фурнитуры. Необходимые для этого детали есть в наличие и устанавливаются в соответствии с требованиями производителя конкретной модели техники.

Замена штор и клапанов, обеспечивающих удобство работы с перевозимыми грузами.

Всегда на связи

Перейдя по ссылке http://trans-moroz.ru/ можно ознакомиться с полным перечнем услуг, предлагаемых компанией и узнать, где она расположена. Более подробную информацию клиенты получат, связавшись с сотрудниками фирмы. Они обязательно проконсультируют владельцев транспорта по всем интересующим вопросам, расскажут о том, как правильно производится ремонт тентов на полуприцепе, и определят возможные сроки выполнения необходимых работ.

Опубликовано: 18.10.2016
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт