Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Горно-металлургическая компания 'Дальполиметалл' усовершенствуют производство

Реализация инвестиционной программы началась на ОАО "Горно-металлургическая компания "Дальполиметалл". Бюджет инвестиционной программы составит 300 миллионов рублей.

Программа предполагает обновление парка автотехники, покупки горно-шахтного оборудования для механизмов и рудников Центральной обогатительной фабрики. Все эти меры повлекут за собой увеличение производственной мощности и соответственно увеличение рентабельности предприятия, информировали в департаменте промышленности и транспорта Приморского края.

Для финансирования инвестиционной программы "Дальполиметаллу" была открыта три недели назад кредитная линия в одном из банков. Новая техника уже начала поступать на предприятие. Для карьера рудника "Верхний" приобретены буровой станок "Strong SD1300" и тяжёлый экскаватор "Hyundai 330 LC". Также закуплен фронтальный погрузчик "ChangLin ZLM50E-5" на рудный склад обогатительной фабрики. Подземный самосвал "GHH MK-A20" имеющий грузоподъёмность 20 тонн отправят 1 мая. На рудники предприятия автотехника для подземной добычи будет отгружаться на протяжении всего 2013 года. Уже заключены контракты на покупку шести новых погрузочно-доставочных машин.

Минерально-сырьевая база "Дальполиметалла" ещё минимум на 20 лет обеспечит работу предприятия, заключили специалисты-геологи. Геологи фиксируют прирост запасов, в связи с разведкой на действующих месторождениях. Специалисты геолого-маркшейдерского управления "Дальполиметалла" решают задачи по обнаружению новых рудных тел. Специалисты дают оптимистический прогноз по поводу существования на территории Дальнегорского городского округа новых рудных площадей.
Опубликовано: 01.05.2013
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт