Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Покупка автомобиля

Вы планируете покупку автомобиля? С одной стороны, это дело простое и лёгкое, но только до тех пор, пока вы не встретитесь с этой задачей лицом к лицу. Выбор следует делать внимательно и осознанно, так как в большинстве случаев автомобиль покупают на длительный строк.

Автомобильный рынок во всем мире постоянно претерпевает изменения и в нем становится всё труднее ориентироваться. Российский рынок новых автомобилей также растет. Выбирая автомобиль, определитесь с его дальнейшим обслуживанием. Сегодня большинство автосалонов максимально ориентируются на клиентов и оказывают много других услуг наряду с продажей автомобиля. Например, Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе предлагает не только профессиональную консультацию и учитывает все ваши требования и пожелания при покупке, но там также можно застраховать ваш автомобиль, установить дополнительное оборудование, поставить на учет и пройти ремонт с техническим обслуживанием.

Необходимо заранее найти информацию о том, где можно будет купить колёса, шины, диски и прочие необходимые атрибуты для автомобиля. Не придётся ли заказывать их в другой стране, так как это займет некоторое время и дополнительные денежные затраты?

Многие современные автосалоны предлагают автолюбителям ознакомиться с новинками и услугами на сайте, поэтому не обязательно приезжать самому. Можно просмотреть все имеющиеся модели автомобилей, узнать все необходимые технические характеристики, стоимость автомобиля, просмотреть комплектацию. Автосалоны периодически проводят скидки и акции. Да и с приобретением автомобиля сегодня проблем возникнуть не должно, так как большинство сотрудничают с банками и кредит можно оформить на месте.
Опубликовано: 30.04.2013
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт