Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


"АвтоГипер": помощь на дорогах и не только

Сервис `АвтоГипер` представляет собой многофункциональную интернет-площадку для встречи представителей автосалонов, АЗС, мастерских и сервисных центров, магазинов, торгующих автомобильными запасными частями, с потенциальными потребителями их услуг. Использование практически всех возможностей портала бесплатное. Исключение - подача платных объявлений.

Так, например, при поиске по словам `автосервис ваз` в Московской области система генерирует сотни предложений. За небольшую оплату наименование именно вашего предприятия будет помещено в начале этого бесконечного списка. Подобное вложение окупается буквально через месяц. Объявления, расположенные в `топе`, на тридцать, а в некоторых случаях и на пятьдесят процентов привлекают большее количество пользователей.

Еще одна коммерческая услуга, которая может заинтересовать руководство предприятий, занятых в отрасли ремонта и обслуживания автомобилей, - графическое выделение информации о компании и предоставляемых ею услугах. Оплатить премиальное размещение можно различными способами: денежного перевода с банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard до перевода электронных валют Webmoney и Яндекс. Директ.

Отследить расход денежных средств, а также пополнить свой лицевой счет в рамках проекта `АвтоГипер` можно, пройдя процедуру регистрации. Она занимает не более пяти минут. Потребуется ввести контактную и персональную информацию, а затем подтвердить адрес электронного почтового ящика. После регистрации авторизованному пользователю сервиса `АвтоГипер` будут доступны следующие функции:

  • редактирование профиля;
  • внесение личной информации и ее изменение;
  • история финансовых расчетов;
  • пополнение персонального счета `АвтоГипер`;
  • управление подключенными услугами;
  • связь с администрацией и технической поддержкой;
  • общение с пользователями сообщества;
  • архивация информации.

Сервис `АвтоГипер` для обычного пользователя представляет собой два независимых поисковых блока. В одном посетители ресурса осуществляют поиск запасных частей, услуг и организаций по номеру детали или ее индивидуальному идентификатору, по описанию или названию. Во втором окне происходит поиск консультации и информации, касающейся предоставления той или иной услуги. Данный сервис бесплатный. Консультации предоставляют работники предприятий автосервиса, зарегистрированные на портале `АвтоГипер`.

Опубликовано: 30.07.2016
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт