Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Audi в России объявила о программе продаж авто с пробегом

На днях появилась информация о том, что известная немецкая автомобилестроительная компания Audi совместно с российским подразделением сделала объявление о возобновлении программы продаж машин с пробегом. Программа под названием Audi MeetingPoint, позволит владельцам автомобилей марки Audi осуществлять их реализацию через официального дилера, не неся потери на комиссии от продажи.

Стоит отметить, что при поломке или неисправности автомобиля Audi следует обращаться в официальные дилерские центры, например, в audi сервис спб. Здесь высококвалифицированные специалисты проведут необходимые ремонтные работы быстро и качественно.

Преимуществом программы Audi MeetingPoint является то что владелец машины марки Audi сможет на выгодных условиях продать свое авто через официального дилера.

Для осуществления продажи автомобиля через официальные дилерские центры владельцу потребуется лишь произвести оплату стандартного набора услуг, выполняемых дилером. Правда для того чтобы принять участие в программе поддержки по осуществлению реализации автомобилей с пробегом имеются определенные ограничения. Главным фактором является, то чтобы предлагаемые машины с пробегом не были старше пяти лет.
Опубликовано: 20.07.2016
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт