Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики


Безопасное кресло для самого дорогого человечка

Единственный эффективный способ обеспечить ребенку безопасность в автомобиле - использовать детское автокресло Kiddy. Почему автокресла именно этого производителя? Потому что это одна из ведущих немецких компаний, которая производит детские автокреса, используемые во всем мире. Кресла этой компании имеют привлекательный дизайн, высокое качество и соответствие всем стандартам безопасности. Помимо сиденья детское автокресло имеет специальный столик безопасности, который обеспечивает дополнительную защиту ребенка при фронтальном ударе.

В пользу кресел от этого производителя говорят и многочисленные краш-тесты. Так, в 2006 году детское кресло Kiddy life pro заняло первое место в испытаниях Adaс и WarenTest. В 2008 году кресло Kiddy comfort pro стало победителем в номинации универсальное детское автокресло. Выбрать детское автокресло на сайте интернет-магазина достаточно легко. Для этого вам надо знать вес ребенка. Просто посмотрите на описания кресел, чтобы выбрать то, которое вам подойдет.

Обратите внимание на уникальное ортопедическое кресло для детей весом от 15 до 36 кг, которое бережет осанку и обеспечивает максимальный комфорт.
Опубликовано: 10.04.2013
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт